Татьяна Рульнова

Только для девушек. Мальчики не поймут вообще о чем я)

Мне 11. Вес 45 кг. Настроения нет вообще. Живот не болит. У меня появились выделения. Типо какие то там бели. Это нормально? И что это значит?

Ил
Илья

тролль

Ал
Алексей

показала вопрос ясновидящей соседке - она сказала твёрдо: РАК у тебя

Мария Шведкова

главное в эти годы на диетах не сидеть а жить нормальной жизньюи природа все сделает сама

Леха Рощенко

ты скоро умрешь (= инфа 100%

Алексей Попов

а ты отсоси кому-нибудь и всё пройдёт

Br
Brutpot

45 к в 11 лет? многовато ...меньше хлеба и сладкого, больше фруктов и овощей, люс спорт... а по поводу выделений- мамку за руку и к гинекологу- там тебе все объяснят и проверят

Альбина Макаренко

Небольшие слизистые выделения нормальны. Без цвета и запаха должны быть. Если не такие и тем более, если начнет чесаться или жжечься, то к гинекологу. Может быть молочница, но врятли это она) Думаю у Вас все нормально.

Маша Лапочка

думаю у тебя все хорошо