Эдуард

Можно ли отжиманиями подкачать грудь? Если можно, то как?: ) Если можно, то как?:)

Супер

Да

Отжимания от пола с прогибом (на упорах/стулах/журналах и тд) что б тело прогибалось. Широкий хват - грудь и немного плечи .Узкий хват - трицепс.

Ещё лучше делай с весом на себе.

Ольга Жигарева

Да, там нагрузка идет на трицепс и на грудные частично

Настя Станиславская

Конечно можно. Если ты отжимаешься от плечь, то там в основном на трицепс и бицепс идёт, если от груди, то соотвественно идёт и на грудные мышцы 🙂