Виктория Цеквава(Тыняная)

Как вы думаете почему и Рианна и Агилера на новых альбомах решили предстать фактически топлесс? У кого получилось лучше?

Чей образ получился более цельным, ведь обложка это лицо альбома. Ну и если слушали то чей альбом лучше? и кто вам больше нравится в целом?

Машенька Лютенко

У Рианны однозначно обложка очень крутая, она провокационная, дерзкая, "плохая девочка".В любом случае эта обложка вызывает эмоции (либо нравится, либо нет). А вот обложка у Кристины для меня слишком "бледная", незапоминающееся, никакая одним словом, кроме равнодушия ничего не вызывает. Это одни из моих любимых певиц, считаю их потрясающими вокалистками и харизматичными личностями, но обложка лучше у Рианны)))

Елена Ильинова

У Агилеры - красивая, у Рианны - оригинальная. Мне больше нравится Кристины.
Ну а песни больше Рианны люблю, хотя у Агилеры есть несколько, которые мне безумно нравятся..

Елизавета Тальте

На обложке красивее вышла Агилера, а вообще я больше слушаю Рианну.

Андрей

я за брюнеток

Татьяна Нефедова

хуже яркой блондинки может быть только негритосная мулатка
имхо

Юрий Чудаев

Мне больше Агилера нравится.

Вячеслав Сюникаев

Конечно Рианна. Она секси.