Алексей

Samsung Galaxy Tab или Samsung Galaxy Nexus???

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb
vs
Samsung Galaxy Nexus
один телефон- другой планшет, стоят одинакого. почему так? что лучше? чем лучше?
спасибо заранее.

Вадим Леонтьев

а что вам нужнее ???))) , я за Нексус, так как планшеты у самсунга не оч, за исключением Note10.1, но он стоооит, а на Нексусе вы будете 1 из первых получать новые прошивки, так как линейка нексус делается бок о бок с гуглом . Мой Ответ Нексус