Александр Котляров

помогите найти ёлку в интернет магазине.

мама хочет заказать искусственную ель через интернет - высота 1,5м; пушистая; стоимостью в пределах 1000руб. и самое главное с бесплатной доставкой. г. воронеж. я вот смотрю интернет магазины там от 1200 и выше цены. а по 1000 или меньше есть?

Irina Irina

Пока БУДУТ доставлять то и -- Новый год ---------------пройдёт !!!