Екатерина Николаева

Скажите-если Вы водите ребенка в частный детский сад, ВАм важны занятия и какие? Или не нужны-почему?

Что важно Вам, как родителям развитие или присмотр ?

Денис Краснослободцев

Мне важно чем кормят, чем поят моего ребёнка. Как обустроена група, как спальня, туалет, раздевалка. Естественно мне важно кто и как за ним присматривает, за что я и люблю частные садики, что детей там меньше и присматривают более внимательно за каждым ребёнком. Занятия в дет саду тож очень важная часть. Какие занятия, кто их преподаёт, как, в каких условиях. Короче мне важно вс! Придираюсь к любым мелочам.

Наталья Михайлова

Частные все далеко и не уверен, что во всех из них лучше. Развивать можно дома и в развивающих центрах.

Вова Ходяков

Мне важно общение моего ребенка с другими детьми. На втором месте развитие.

Prinzkosmos1 Astra

Обязательно нужны. Важно все-и присмотр и развитие. Лепка, рисование, аппликация все это нужно в обязательном порядке. Да и как можно весь день осуществлять так называемый присмотр, не занимая при этом ребенка ничем? При отсутствии занятий данное учреждение и детским садом -то именоваться не может.

Илья

Обязательно нужны занятия, музыкальные, творческие, чтобы научили читать ребенка, но какая зарплата там у педагогов и в чем цель прихода детей в садик? Если директор за занятия-значит педагог будет проводить-если за присмотр-людей с пед, образованием туда не берут!