Елена Петрова

Людей, которые не меняются (не родственники) - их оставляют и ищут других?

Сергей Самойлов

...или приспосабливаются, если это нужно.

Владимир

человек всегда должен меняться, и чаще в лучшую сторону)

Равшан Хамидов

Если человек не развивается, с ним становится не интересно.
Мои обе подруги из института такими стали, куда что делось, домашние такие клуши, мы незаметно перестали общаться. (

Сергей Маштаков

Да, ищут других! На личном опыте проверено. Человеку нужно захотеть поменяться, а на словах мы все горазды, лишь бы время протянуть.