На
Наталья

какая разница между ...

устройством на работу по ТК или по КЗОТ. могут ли по кзоту уволить, если узнают что беременная. спасибо

Саша Антонов

КЗОТа в России нет, его заменил ТК РФ.

Олька Бурова

беременных не имеют права уволить, если не ошибаюсь до 7 месяцев..

Анна

разница может между ТК и ГПД

Яна Никишина

какой КЗоТ, он не действует с 2002 года..., а беременную можно уволить только в случае полной ликвидации предприятия (ст. 261 Трудового Кодекса)