Игорь Иванов

заливает свечи ваз 2110 8 кл, инжектор 2000 г. в.

подскажите пожалуйста машина иногда плохо заводится, переставляю свежие свечи заводится отлично, ДМРВ менял, Модуль зажигания мененый, что может быть? проблема не всегда,.

нет не стоит лямбда-зонт

Любовь Горячева

а дмрв проверил может он хуже старого, СО настроил после этого? масса везде хорошая? начни с массы кузова двигателя, форсунки как? масло жрет? тогда смотри колпачки м. с. еще дым должен идти как заел сизый а потом пропасть

Н*
Надежда *

Замерить компрессию во всех цилиндрах. Если в норме, то маслосъемные менять.

Вениамин Крыжовник

лямбда зонд стоит? -проверь его!

Александр Омельченко

такая же история 2110 03г инжектор 8кл, колпачки поменял 800 км назад и всё по новой.... говорят направляшка может треснуть или клапан прогорел