Татьяна Митрофаненкова

Говорят хороший видеорегистратор Alpha DVR-6X HD1080p

После некоторых событий не особо приятных я решила купить все таки видеорегистратор, это хоть будет какая то подстраховка в неприятных ситуациях. Так вот мне советуют модель Alpha DVR-6X HD1080p.сильно хвалят. я почти решилась купить его. Ваше мнение?

Олег

Попробуй забить название в ЮТЮбе. Там много всяких регистраторов. Заодно и посмотришь качество, с которым регистраторы снимают

Дмитрий Винчестер

В интернете бесполезно смотреть видео с регистраторов я не видел ни одного видео, снятого ночью, они почему-то все дневные, и видимо, снятые не этим регистратором, модель которого написанна внизу под роликом, про данную модель не слышал.

Маргарита Гончарова

Этот видеорегистратор у мя стоит, я доволен не раз мне жопу прикрывал, особенно когда мне пьяный под колеса прыгнул.

Марина Вдовина

У мужа стоит в машине такой видеорегистратор, я не слышала что бы он на него жаловался