Па
Паша

Хотим создать курьерскую службу доставки по городу (продукты питания, лекарства, цветы, подарки, документы)

Что для этого нужно? Понятно, что зарегистрировать ИП. Нужно ли какие-то специальные разрешения, что-то особенное?

Леонид

а сами продукты, лекартства и пр - вы где будете брать?
Если у вас только курьеры - то никаких особых разрешений не надо.

Роман Яковлев

Нет, не нужно, только регистрация ИФНС, ПФ, ФОМС, ФСС (если наемные сотрудники) и ищите сами клиентов, например цветочный магазин, реклама, а ваша доставка ну ит. д и т. п.:)))

Арнольд

Посмотрите сайт http://bizvision.ru/281/170/sozdat_kurerskuyu_sluzhbu-- там представлена Инструкция по созданию курьерской службы.