Андрей Лушников

мамочки, посоветуйте, стоит ли делать криотерапию носоглотки ребёнку 3х лет, у нас аденоидит и часто болеет, помогает ли?

На
Наталья

Я не верю в это все. Лечение лазером, криотерапия, галотерапия.... Туфта и выкачка денег. К большому сожалению (((((((

Yulia Naumova

если есть возможность - везите на море, криотерапия без моря не поможет
у меня тоже самое было в детстве, после процедуры помогло море - сразу на два месяца в течении 3х лет возили, а иначе бесполезно - аденоиды опять появляются

Dg
Dguliss

смотря какая стадия, а вобще я своему ребенку удалила, а так 4 года как в аду болели через месяц хотя живу возле моря, а теперь тф тф все окей, удаляли без всякого наркоза хоть и плакали зато живой!!!