Юленька Байкалова

Бывало ли у вас - проснётесь среди ночи и комнату свою не сразу узнаёте? и соображаете - где это я...?

в трезвом виде, конечно 🙂

По
Поля

Среди ночи нет, не было, а вот по утру несколько раз просыпалась: "Господи, где я?! " :)))

Трезвая, конечно 🙂

Сергей Толкачев

силы надо рассчитывать. тогда всё хорошо будет.
не было

Сохиб Ашуров

О, бывает иногда. Особенно после переезда.

Таня Гусарова

Нет, не было такого
Даже с перепою

Александр Сухарев

аа в трезвом, нет не бывало, а так случалось, не мог понять дома или в вытрезвителе.

Dima Maksimov

Нет, таких закидонов у меня не бывает
А вот свекровь постоянно жалуется на то, что не может понять, где находится, когда у нас ночевать остается.

Ир
Иришка

После перепоя и голоса, голоса повсюду.

Андрей Блохин

да было. перепой здесь непричём. просто жизнь и работа заставляет часто менять место жительства.

Мила Большакова

Часто бывает когда понимаю что еще жив.

Ольга Синельщикова

это ладно, а я ещё проверяю, что за мужик тут со мной лежит. Подозрительно так смотрю, хотя кому же со мной быть, как не всё тому же.

Андрей Добров

Когда у свекрови ночую, среди ночи если проснусь, то не могу понять где я. Дома не было такого.

Ильдар Зиннятуллов

у меня другое, я просыпаюсь и иногда не могу понять в какой я стране. думаю что на Родине еще и так уже год ((((

Ольга Бибик

Бывает. Но, как правило ДО того, как открыла глаза, пытаюсь сообразить "где я? "))
Живу сейчас на три дома) )

блин.. ошиблась. С учетом последних трех дней - на четыре дома) )

Пришла к выводу, что так бывает у тех, кто живет в дороге, как я))

Юлия Чивилева

бывает, когда из поездки вернусь.