Наталья Решетова

Здравствуйте!! ! Купили Хлебопечь Philips HD 9020. Испекли, хлеб совсем не подошел!! ! Что делать?!!!

Анастасия

Для того чтобы испечь хлеб в хлебопечи надо знать некоторые тонкости . Просто так засыпать продукты и нажать кнопку-испечь хлеб не получится. Изучайте : http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=135.0

Михаил Ивашкин

Пробуйте другую муку и т. д.

Сергей Коськин

обменять в магазине

Света Ерёмина

Менять по гарантии

Виктор Клыков

плохие дрожжи или не удачный рецепт, и нужно засыпать продукты строго в том порядке в каком они написаны в рецепте
мы вчера тоже печку купили (скарлет) с первого раза все получилось

Евгений Топунов

плохие дрожжи или скорее всего низкое качество муки!!!! у меня тоже бывают сбои из за муки!!!

Матрасы Мебель

Замените муку. Да и дрожжи могли быть убитые... .
Кстати, чем пользовались при измерении ингредиентов? Надо по весу. А всё весит не одинаково. В 250граммовом стакане всего 160 граммов муки, например. Нужны весы, Обязательно!

Оксана Лебедева

это всего лишь электроприбор ..осталось его освоить .http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=131.0

До
Дображелаювсем

Мука должна быть хлебопекарная, так в инструкции написано, хотя я бывает пользуюсь и обычной, дрожжи, если сухие, не должны быть открыты более двух дней.

Геннадий

Скорее всего дрожжи не подходят. Для хлебопечки использовать лучше всего быстродействующие (или еще их называют инстантные) . Они по форме напоминают палочки. Их сыпать нужно только сверху муки. Это Саф-момент и Парфе.
Саф-левюр в хлебопечку не подойдут. Лучше их использовать для других целей. Про хлебопечку на писано хорошо здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Белый

Хлебопечь не любит нарушения в рецептуре, т. е. перебор с водой, мукой. Нужно следовать телько рецепту, а уж потом когда привыкгете можно применить другие рецепты. Бывает плохая мука и дрожжи просроченные. Сухие дрожжи долго открытыми не лежат. Попробуйте еще раз и все должно получиться. Пусть хлеба рецепт будет самый простой.