Eugene Lemekhov

Дикорастущие приправы, кто использует, поделитесь познаниями.

Ал
Альпенгольд

Мяту и можжевельник постоянно собираю, а остальные если попадутся. В Подмосковьи не особо разбежишься. Пустота!

Матрос Април

Садите шалфей, один раз семена посеете, потом сам разрастется. Розмарин растет и на Севере спокойно. Чабрец более-менее, на зиму листьями прикрывать надо. Майоран, душица тоже неприхотливые и очень душистые. Ну а мята и мелисса и говорить не стоит, везде растут

Анастасия Белоусова

Это надо обратиться к национальной греческой кухне, там на базарах продают более 30 видов диких травок, как приправ.

Наташа Карпова

Из калины получается отменный соус к мясу и крупам (только ни коем разе не варить целиком, а обдать кипятком и отделить сок с мякотью от косточек), барбарис - порошок из плодов, анис к отварной рыбе и в соусы, яблоки (лесные) 3-5 шт. на бутылку уксуса - аромат изумительный, порошок из перечного груздя что то среднее между гри бами перцем и базиликом.