Клара Дорджиева

можно ли ставить цветы на технику. можно ли ставить цветы на технику

Надежда Путякова

если техника не нужна и стоит около подоконника, то можно
про кактусы на компе- чушь .

Abdishukur Batyrov

Если не пользуетесь и не боитесь как-то негативно повлиять на технику, при поливе или опрыскивании например, то ставьте .

Элай

Вообще не рекомендовано! мало ли что!! Цветам место на подоконнике...

Александр Тишков

А почему нельзя? Если условия для цветка подходящие-ставьте, только не залейте технику!!!!

Станислав Горяев

Можно, главное что бы растениям свет хватал

Оксана Кузина

В принципе если техника сильно не греется и никак не влияет на растения то можно

Александр Олейчук

У меня на микроволновке (а микроволновка на холодильнике) не первый год стоит сингониум. Весной растёт как на дрожжах, к осени в горшке становится тесно.
На старом широком телевизоре стоит гибискус, но на телевизоре ему жарковато, приходится часто поливать. Убрать пока некуда, так что терпит.

Надежда Дворенкова

Не желательно, для цветов существуют подоконники.