Оля Сидоренко

что нужно отвечать девушке и как вести себя с ним ?

например, идет разговор, обсуждения о свадьбах, о мнениях про семейную жизнь между парнем и девушкой (они не встречаются, а просто разговаривают)
что нужно ей отвечать парню. и как вести себя, чтоб парень ни дай бог не подумал, что он уже видится как жених, и кроме него никого больше нет, а то ведь сбежит и поминай как звали

Юрий Матяшев

Надо сначала присмотреться друг к другу, возможно, пожить вместе, а только потом по обоюдному согласию после всех "за и против" решать вопрос о браке.)

Евгения Левина

я бы забил на все

Таис Московская

Скажи сразу - или женись, или вали.

Владимир Пронин

Что думаешь то и говори, а сбежать может при любом раскладе

Елена Зимина

Нужно задавать обобщенные вопросы, а потом повторять последние два слова из его ответа, кивать головой и добавлять: "какая глубокая мысль, я бы сама не додумалась"...