Сл
Славик

мужчины, вот когда вы спрашиваете, почему девушка за 25 еще не замужем, что вы хотите услышать?

а "мой господин"- это обязательно говорить?))))))

Ди
Дима

Мне пофиг. Я таких вопросов не задаю,

Артем

Что-то типа: я была страшной дурой, точнее я была страшной и дурой, но потом меня осенило, я встала на путь истинный, исправила внешность и полностью пересмотрела свои взгляды на мир, научилась ценить мужчин и теперь готова быть тебе идеальной женой, Мой Господин...