Алёна Свиридова
Алёна Свиридова

Что делать? Хочу бросить девушку, но не могу решиться .Боюсь сделать с собой что нибудь.

Думаю просить вернуть наши отношения у тебя нет смысла т. к. ты не согласишься (и это очень жаль, хотя я очень этого хочу) . Что я хочу сказать так на последок что ли… (прочитай, а то у меня сейчас прилив эмоций! ) Спасибо тебе за то проведенное время с тобой (мне было приятно находиться в вашем обществе) . За это время я так тебя полюбила.. я так не когда не влюблялась… именно быстро.. и очень сильно! Я наверно помню все те моменты начиная с самого начала нашего общения. . Хмм… еще я не забуду когда ты так мило спросил можно ли меня поцеловать (это было так мило, и это меня всегда вызывает улыбку) , еще эти шоколадки которые я кушала с удовольствием (и за это тебе огромное спасибо) … Так приятно было находиться в твоих объятиях.. Ты очень хороший… Твоя забота обо мне, она меня очень радовала. Когда ты приезжал ко мне, мне было очень приятно. Но несмотря на те ссоры и обиды которые у нас были все равно я дорожила нашими отношениями (даже сейчас, хотя их уже нет). Ну ну ну.. ну мне так хорошо с тобой я просто не могу передать все эти чувства, эти эмоции когда я рядом с тобой.. И постоянно глупо улыбаюсь, когда не знаю что сказать тебе.. В общем что я хочу сказать… Я очень сильно люблю тебя… Хотя эти слова уже не несут смысла (наверно, точно не знаю) . Я не знаю как я смогу всё это забыть ( все те воспоминания, эмоции) , я буду стараться, но зная себя я всегда буду думать о тебе… Еще раз повторю, Я люблю тебя, и спасибо.
27.12.12

Олег
не за что.
27.12.12

Кристюша
мг.. все я спать.. я очень устала от всего этого.. у меня просто взорвется сейчас голова так что я лучше спать.. спокойной ночи.
27.12.12

Олег
добрых снов.
27.12.12

Олег
Видимо ты сегодня не зайдешь .:/
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ МНЕ РАЗОНРАВИЛАСЬ .Я ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮСЬ С ТОБОЙ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛО ПЛОХО .МНЕ ВСЕ ЭТО ЗАЕБАЛО, ЧЕСТНО .Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. ПРОСТИ ЧТО ТАК ГРУБО .НО ДАЖЕ ВЧЕРА Я ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧУ 'ЭТО' .ЭТО БЫЛ ПРЕДЛОГ РАССТАТЬСЯ, ТЫ БЫ ПОДУМАЛА ЧТО Я С ТОБОЙ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО И ПОРВЕШЬ СО МНОЙ .НО НИХУЯ .НИХУЯ НЕ ВЫШЛО .ВСЕ, Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО .НО ТОЛКУ ЧТО Я БУДУ КАЖДЫЙ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАТЬ, НЕ СДЕЛАЕШЬ ТЫ ЧТО НИБУДЬ С СОБОЙ. ЗАЕБАЛО .ПОКА .
19:29:31

Олег
http://vk.com/wall148403591?own=1&w=wall148403591..
19:50:18
ЛУЧШЕ ЕМУ НАПИШИ, А НЕ МНЕ КАК ТЕБЕ БОЛЬНО.
ЕМУ ТОЖЕ БОЛЬНО .
А ТЕБЕ КАК-ТО ПОХУЙ.
А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ ЖАЛЕТЬ *
ПРОЩАЙ, БЕЙБА .

Кристюша
КЛАСС!
20:37:59

Олег
я в курсе .

АФ
Алексей Федосов

Олег, так она что ли, ещё с другим заобщалась?

ФВ
Фёдор Волков

такой бред кристюша пишет не только тебе. адназначна

Сергей
Сергей

А что именно тебя заебало? Ее любовь? если да то значит ты еще не дорос до этого в духовном плане

Похожие вопросы
Как заставить девушки бросить курить и чтобы она занялась собой
Что делать если бросила девушка ???
Меня бросила девушка, хочу ее вернуть, возможно ли это? Что для этого надо сделать?
Моя девушка решила бросить курить...
Я бросил девушку! Что делать? ??
девушка бросила что делать
Не могу бросить девушку. Что делать?
Как сделать так, что бы меня бросила девушка?
У парня странная девушка и он боится ее бросить.
Что делать, если не могу общаться с девушками, не умею, боюсь?)