Олеся Скворцова

как вы относитесь к клоунаде с участием лёгкоатлетки из Саудовской Аравии? Зечем такое устраивать ?

правила едины для всех касательно формы

Наталья

А чего клоунада. Допустили саудиды по своим понятиям. Допустили организаторы - по своим.

Владимир Хлопунов

Пусть выступает без платка. Достали арабы нытьём своим.

Ульяна

Что значит правила едины?
Почему женщины должны выступать ГОЛЫМИ демонстрируя свое тело на потеху мужчин.
У них что нет чувства собственной ценности, достоинства.

Для мусульман всегда на первом месте Законы Бога, а уже потом придуманные человеком.
И одежда думаю не является помехой для бега

Наталья Александрова

отрицательно.... все равно, что в монастырь со своим уставом.. .
не подходят правила ОИ - пусть не участвуют...

OK
Oybek Karimov

Положительно! Главное, что женщин допустили к участию.

Di
Dima

С уважением. Уже огромный шаг вперед, что спортсменки ( пусть и в хеджабе) выступают на ОИ. Лет 10 назад о таком и помыслить нельзя было. Это начало. Посмотрим, что будет дальше.