Андрей Долбин

Можно ли заменить процессор в ноутбуке. ноутбук Samsung R522 процессор Intel Pentium Dual Core T4300 2.10 Ghz.

Равиля Сафиуллина

Насколько я знаю, нет.
Точнее можно, но это будет стоить дороже самого ноутбука :)))

Ольга М

нужно смотреть. В нете инфу на него мне искать лень. Если он старый то проблематично (там скорее всего процессор с бга сокетом, т. е. припаен на материнку) , если новый то без особых проблем (там скорее всего пга сокет, т. е. обычный штырьковый в закрывающемся слоте) . Есть правда ещё одна проблема - процессоров для ноутбуков в продаже не нашёл, когда хотел ноутбук улучшить.