Ольга Юрова

пойдёт ли мне игра Call of Juarez: Cокровища ацтеков мои системные требования 1г оперативка 300м видеокарта 1,60ГГц 1.6

Системные требования: 2,4 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

Системные требования: 2,4 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамят игры

Вя
Вячеслав

попробуй, может быть на минималках запустится но не факт

Ваня Койпиш

Не пойдет 100%, как минимум зависания жесткие будут, процессор слабоват