Ирина Белозерова

сколько будет стоить данное тату?

хочу себе сделать тату, знаю, что под старости это будет выглядеть ужасно. Сколько будет стоить по нынешним ценам?

Елена Мишина

2000 примерно, где-то видела

Настя Шмелева

может больше. нах надо

Роман Евменов

Нормальное тату, у меня тоже несколько. Но дело не в этом, опасно подхватить гепатит б или С, вич. От гепатита Б можно вакцинироваться заранее, сделайте хотя бы это. Сам словил гепатит б в тату салоне. Так что осторожнее. Ну а по цене: сеанса за 2 сделают, у нас цена сеанса от 3,5 тысяч в салоне, чем выше цена тем выше уровень мастера.