Дмитрий Ладанов

решить задачу используя геометрическое определение вероятности

Ан
Анастасия

Вероятность равна площади кольца, делённой на площадь большого круга.

Жа
Жанна

ответ 0,75 (и я не шучу)/
**************
вероятность равна отношению площади кольца к площади большого круга
площадь малого круга равна четверти от площади большого круга
площадь кольца равна трем четвертям от площади большого круга