Людмила Гошко

Зачем россияни зарезали царя?

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь членов
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Сергей Коханович

Россияне его не зарезали, его растреляли комунисты

Чика

русские есть разные
есть славяне, есть черты оседлости, а есть и понаехавшие
слово РОССИЯНЕ у русских оседлости и понаехавших появилось совсем недавно и потому отношения к царю иметь не может
царя убили понаехавшие инородцы

Виталий Пученков

Это было их ритуальное убийство

Анна Лысова

Нет ни каких . подлинных . данных о гибели царя, т. е на тот момент обычного гражданина Романова, , и по этому не надо выдумывать, на оборот . есть косвенные данные, что он благополучно дожил до 1953г. И Объясни мне, как это в 2002 г. кажется . летом, Б. Немцов шел с зарезаной, по твоему, царевной Анастасией, и они вместе давали интервью ТВ. Вообще, прежде, чем хренотень писать, ты бы тему изучил .. серьёзно, а потом бы может и стыдно стало с такими вопросами выходить.

Ирина Лаврова

не иначе в газете прочитали)))

Mashulya Podosinnikova

Грамотный, а спрашиваешь!

Владимир Воробьев

Славик! Ты что читаешь?