Maria Tolkacheva

они правильно поступили? читайте внутри.

Сегодня в универе первой парой мы сдавали зачет и я попросила своих одногруппниц пропустить меня в перед потому что мне нужно было успеть ещё в больницу. Так они не в какую, мы уже заняли. Я говорю им мне в больницу нужно, а они в ответ : нам всем нужно.
Я на них обидилась и отошла от них в сторонку и одна девочка мне говорит Ксюш ты че там одна стоишь иди к нам, я в ответ : я учу. А она: иди к нам и учи сдесь. Я больше ей ничего не ответила
Потом пришлось попросить учительниц чтббы она приняла у меня зачет в другой день, собралась и ушла я. А девочки мне: ты чего уходишь чтоле? Я им ничего не ответила. Потом слышу: ну вот обидели человека.. .
Просто ещё я живу очень далеко и ехать мне до универа час а они все в общежитии живут, и ведь я раде зачета только приехала

Рима Латыпова

С русским языком - проблемы у ксюхИ
Поэтому, видимо, не нашла языка с товарками.

Ирина Поддорогина

по количеству ошибок--не сдала
учись дальше
про запятые молчу
в перед
не в какую
обидилась
сдесь
чтоле
раде зачета
НЕ УД,

Нина Шуклова

Думаю, нет. Ксюш, не переживай, все в жизни бывает

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А можно не отвечать, мне еще поспать нужно. А тебе не поверили.

Анастасия Бриллиантова

Маленькие и глупые) не злись на них)

Anton Gordienko

Пока учишься у тебя еще много будет таких "деревянных"подруг.

Melis Kimsanov

Ксюха! Это такие мелочи, плюнула и забыла, в жизни будет много всякого, и удары под дых и подножки всякие будь готова держать удар! Конечно ситуация не приятная, но это не самое большое огорчение в жизни.