Ольга Зайцева

Беременность, описала симптомы что Мб ?!

Ужасно себя чувствую, начиная с 7 недели меня посетил токсикоз, чего не было в предыдущие беременности пролежала в лежку до 9... Врач назначила таблетки может от них получше и стало... сейчас постоянно чувствую усталость и слабость, иногда кружится голова, ночью сплю беспокойно, утром просыпаюсь всегда разбитая никакой энергии, на улице немного легче... все продукты есть не могу выборочно... но постоянно хочу пить, подскажите может кто то с таким сталкивался?! - что это мб, Помойму на токсикоз не похоже... ну ко всему можно еще добавить что осень плаксива стала, сначала ссылалась на ссоры с мужем, но после того как стала плакать увидя что то в телике, отклонила версию.. . Просто очень тяжелая беременность.. . П. с. Ко врачу завтра пойду, пожалуюсь, но от вас хочу услышать может надо что то и врачу дополнительно сообщить, а то не все внимательны к проблемам

Наталья Бакалова

похоже что организму совсем не хватает витаминов-это про слабость, а плаксивость и чувствительность-гормональная перестройка, ничего удивительного нет.

Анна Маркина

а сейчас сколько недель?
после 12-й должно пройти.. .

Катерина

все беременности протикают по разному, если с анализами всё ок и врач ни чё не находит, не парьтесь. я с первой дочерью вообще есть не могла, думала с голодухи из-за токсикоза загнусь)) ) со второй спала постоянно, было тяжело оч, , ела много. ну а с третьей ваще жесть)) ) было всё вместе))))

Дмитрий Квасников

Как я вас понимаю.: -(Сама такая, последние недели 2.Щас уже на 8 неделе. У меня и в первую беременность так было, но к 16 неделям тогда прошло, надеюсь щас пораньше закончится все это.