Ivan Kirichek

Где лучше купить iPhone 4S?В салоне Билайна или в офиц. магазине re:Store?В Ресторе дадут проверить телефон? А в Билайне?

Почему я собираюсь брать Айфон 4С не спрашивайте потомучто Айфон 4С практически ничем не отличается и дешевле вот поэтому так что про Айфон 5 и про дерьмо на андроиде не говорите.

Казимир Кристовский

Без разницы, но если купить в Билайне, то будет работать только с SIM-картой Билайна. А вообще, Android реально круче и дешевле iPhone'а.

Leonid Perevalov

бери в белайне я брал дали все посмотреть проверить его, и от всех симок работает. Билайн один из официальных поставщиков от Apple так же как и Связной они на прямую занимаются поставками

Анна

в россии есть такой магазин разве (оффициальный)