Оксана М.

Ваше отношение к таким моментам в Формуле-1?

http://tomsk.fm/watch/154020 ,если не грузится.

Рада, что вам понравилось:)

Лучший ответ выбрать не смогу, вопрос выставлю на голосование, всем большое спасибо:)

Сергей Прытов

Веселые были моменты
но мне понравилось как два колеса отвалились на Торо Россо Себастьяна Буэми

Лёха Чухланцев

Спасибо за ролик.
Недаром Кими сказал "В эпоху Джеймса Ханта гонки были веселее".)))

Елена Агеева

Пит-стопы Хэмильтона по сравнению с Ирвайном и Хаккиненом это просто небольшая заминка
Без таких моментов F1 была бы скучной=)))

Рамиз Назаров

Где-то в сообществах видел комментарий к данному ролику "Формула-1 уже не та... ".
Так вот полностью согласен.

T A

Последний ролик мой любимый, надо еще падение с забора в СИльверстоуне добавить ))

M_
Max _

Сочная подборка! Это всего лишь навсего !!!F 1 !!!Любимый вид спорта!

Лёха ***

Спасибо за поддержку настроения во время перерыва. Наиболее понравилась пресс конференция и о том как болид поехал видимо в боксы

Алина Утрисова

Видел этот ролик год назад. Название - смешная ф-1. Но я тут ничего смешного не вижу.