Ев
Евгений

СПб, необходим человек для выполнения ремон. работ. СПБ, Московский район. Прихожая, 5-6м. Ламинат, обои, потолок. Стоимость?

Стоимость только работ со всяки подручными материалами. Ламинат, обои, для потолка все есть!

Михаил

с меня за такое взяли 30000

Пётр Коколо

Здравствуйте, могу предложить вам свои услуги за 17000р. срок 2 дня. Жду ответа! Так как работы много!