Алексей Бученков

Пробегу уже 100 тыщ. Свечи пора менять? Ато уже в -30 туго заводиться стала ((

Елена Мишина

под пресс её пора пешком ходи в здоровом теле здоровый дух

Кр
Кристина

конечно!! ! ужас, я свечи каждые 20 тыщ меняю)))))) ) и проводку заодно, и можно еще трамблер, и будет супер пупер заводиться

Ти
Тимур

На моей машине свечи меняются на третьем ТО, на 45 тыс. км. А у вас они вообще не менялись? Минимум два раза должны были уже сменить...

Иришка Круглова

дело не только в свечах тебе нужно полной то сделать то есть замену расходников или аккамулятору подходит кердык поставь другой и проверь

Л.
Любовь ......

думаю дело не в свечах а в акумуляторе !

Анечка Жукова

я обухтыухтился. привет.

Сергей Кузнецов

С нашим бензином замену свечей надо каждые 10 тыс делать. Если у вас на каждой свече индивидуальная катушка то редкая замена чревата накрыванием этой катушки т. к. без нагрузки (без нормальной искры в свече) катушка вырабатывает в несколько раз более высокое напряжение нежели с рабочей свечей и от такого перевольтажа у них пробивает обмотку катушки и тогда трындец - попадаешь на замену катушки а это зачастую очент не малые бабки.