Юлия Двуреченская

Почему все лучшие казахстанские футболисты и чемпионы олимпиады - русские?

Почему песни на свадьбе у дочери президента песни русские?

Гордость есть за необразованный аул? Ога, Байконур кормушка в бюджет? Где учёные казахи? Снег чистят на подходе к космосу

Абулайси Саидахмад

а ты чё нацик что ли ?

Александр Козлов

Потому что в Казахстане не делят на нации, не выделяют какую-то 1 нацию. Сторонятся национализма понимая ее пагубность для общества.
Житель Казахстана - значит Казахстанец.

И должен заметить что не ВСЕ
Чиншанло Зульфия- Золото
Манеза Майя - Золото

Светик=) Коякова

Потому что русские лучше

Олег Семенов

а кому еще быть

Евгений Ерковский

Взгляд пошире!

Вікторія

Если бы казахстанские чемпионы были бы гражданами России, они никогда бы не попали на эту Олимпиаду! Олимпиада и всё, что связано с подготовкой к ней и её проведением, давно уже стали бизнесом, причём не очень порядочным! Кто платит, тот и заказывает спортсменов, а спортсмены эти далеко не лучшего пошиба! Вот и имеем то, что имеем!

Марина Гулько

история.... лень писать