Жа
Жанерке

Как свалить в другую страну ?

Может у кого нить был подобный опыт .
В России меня пугают огромные цены на жилье.
Да за такие деньги как у нас в засранске однушка стоит например в Болгарии можно взять прямо рядом с морем

Татьяна Королькова

В любом городе, даже в Саранске есть департамент жилья или как то так может называться. Идешь туда со своей проблемой, тебе говорят какие справки нужно собрать, потом ставят на очередь. Можно получить жилье по льготной ипотеке или субсидию от государства на покупку жилья, с двумя детьми легче, на второго дают 400 тыс+ субсидия, квартира будет по очень доступной цене. В Болгарии тебе так не помогут, там реально все платить самому, а то что возле моря тебя и радовать не будет, потому что из- за пахоты тебе не до моря будет, Болгария одна из самых бедных стран Европы.

НЕ
Наталья Епанчинцева

а шо плохо кормят????)))

Ма
Мария

перейти границу!!

На
Наталья

поездом)))

Алексей Елистратов

Будь оно так, уже-бы все свалили....)))))))))))))))) )
Там налоги от 50 до 70%, саипёшься платить ...))))))))

Максим

а что там делать ?? где работать ?? еси там не училась, тока проституткой или больных на костылях таскать .. я видела изнутри (( сиди тут.. в тепле

Лёха Момотов

сделай загранпаспорт как у меня и дуй куда пустят везде заебись где нас нет.

Дмитрий Шестовицкий

Потому и дешево в Болгарии рядом с морем, что болгары все на заработках в Европе. А ты как будешь зарабатывать в чужой незнакомой стране без языка и без гражданских прав?