Светлана Даниличева

Менять работу или еще посидеть? Принесет ли 2013 год замужество?

ba
barkov90

Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция не подведёт вас
- активное общение

Дарья Грачева

не стоит менять вам работу, посидите пока на старой работе .

Яна Никишина

без замены уходить нельзя, любимый будет

Ma
Maria

я готов вас принять к себе на работу с последующей регистрацией брака.. жду реземе

Че
Чеэто

пока не меняйте работу повремените
новую вы пока не найдете не подходящее для этого время.
замужество возможно ближе к осени 2013 года

Елена Дорогань

Какая красивая женщина. Надо поскорее на тебе жениться пока никто не увёл.