Валентин Кузнецов

каким видом спорта можно заняться? мне 13 лет. девушка

Я 7 лет училась в муз. школе) в этом году закончила... хотелось бы начать заниматься спортом, но не знаю каким видом
Хочу заниматься профессионально... думаю не поздно еще
Влюблена в теннис, но слышала, что большой теннис очень дорогой ((

Jackk

попробуй синхроное плаванье, или гиманстику, или танцы... ка раз тебе....

Рахат Борбугулов

Рукопашный бой

Ахмед Шахвали

бодибилдинг :Д

samirmamedov80

эквилибристикой -самое то

Алексей

>> мне 13 лет
>> Хочу заниматься профессионально.. .

Поздновато. Тем более, что вы никакой вид спорта не любите, раз спрашиваете )))

Роман Языков

Если хочешь-иди в гимнастику, но тебе потребуется просто ооочень много терпения и силы!

Дмитрий Сидоров

пойди на курсы бухгалтеров, пригодится в жизни!