Николай Моложон

Как определить размер джинс?

После беременности поправилась и теперь теряюсь в догадках какой у меня размер джинс.. . Люди добрые, помогите кто чем может)))

Татьяна Кузнецова

пойдите в магазин и померяйте. (но вы же еще похудеете.. не спешите с покупкой..)... Я поправилась после беременности.. пошла сразу же себе купила джинсы... через месяц они на меня большие стали...