Юрий Самотолков

Возможно ли где-нибудь приобрести по закупочной цене в Москве или м. о. технику продукции Apple? (ipod,ipad...)

хотелось бы приобрести либо айпад либо айпод тач\классик

Шахбанова Мугинка

пфффффффффф на ebay закажи из америки, экономия тыс 10. НО Apple умирет, медленно и верно, переплачивать за наклейку яблочка и мертвое железо? подумайте хорошо. лидер планшеты - samsung. лидеры смартфоны никак не могут поделить место htc и samsung. а главное дешевле