Анна Дрындина

Закон конкуренции порождает конкурирующих дегенератов, живущих по законам джунглей и ублюдочных взаимоотношений?

Должна наступить эпоха простоты.
Новый мировой порядок приведет к более простой жизни на основе достаточного питания, правильного мышления, творчества и благополучия. Эти сущностно необходимые условия станут возможными только при правильном экономическом контроле. Такое упрощение жизни и мудрое распределение мировых ресурсов должно охватить как высшие, так и низшие классы, как богатых, так и бедных.

Anna Berry

Ну давай, действуй. Попробуй охватить богатых навязанной справедливостью, я посмеюсь глядя на результат.)

Alexandr

Забавный факт -
свободный рынок, подразумевает свободную конкуренцию, но наиболее успешные фирмы, имеющие в своем подчинении не один десяток заводов, филиалов и представительств по всему миру имеют в своей основе жестко централизованную систему более близкую к командной экономике нежели рыночной. =)))))

Правда то что вы написали более близко к утопиям советских утопистов нежели к возможной действительности. =)))) А знаете почему? Потому что: люди от природы рождаются не одинаковыми - раз. И люди всякие нужны, люди всякие важны, два. =))

Евгений

Нет, их порождают демонические ценности которые им привили в основном из США и Европы. Наша страна тоже под полный контролем сионизма, у нас всех есть хозяин и не это конечно он не Владик Пупкин) )

Парадоксально взять название одно из лучших государственных устройств Древней Греции и им же обозвать новое рабство, назвав его демократией. Евреи творящие мировой порядок безумно умны.

Irina Gavrilova

"Эти сущностно необходимые условия станут возможными только при правильном экономическом контроле" - никакой контроль не поможет духовному росту человека, а именно это необходимо для того, что бы люди стали жить в таких Условиях...