Дарья

Христиане, а как вы систему Посвящений умудрились скрыть от самих себя?

"Я призываю вас вступить в период ясного мышления. Я не ставлю себе целью формирование вашей политической позиции в жизни, но я стараюсь помочь вам воспринимать человечество не с точки зрения собственной нации или политической группы, а как целое, то есть так, как мы, Учителя на внутренней стороне жизни, вынуждены его воспринимать. Я хочу, чтобы вы освободились от того состояния, когда вы поддаетесь политической, национальной или религиозной пропаганде, и чтобы вы самостоятельно, как Души, определяли свою позицию в мировом кризисе и ту сторону в нем, которую вы будете поддерживать своим вли-янием. Я хочу, чтобы вы знали, куда ведут вас ваши высшие идеалы и являются ли мотивы принимаемых вами решений и ваших отношений в жизни по-настоящему чистыми.

Я стараюсь отвлечь ваше внимание от массы второстепенных проблем, многочисленных несмолкаемых голосов, от широко распространенной сосредоточенности на недостойных внимания событиях прошлого и негативных чертах всех без исключения наций и помочь вам ясно осознать фундаментальный дуализм, лежащий в основе современного мирового конфликта – войны силы против права, материализма против высших духовных ценностей, свободы против порабощения, жестокости против спра-ведливости, свободы и безопасности против страха и агрессии. Взвесив в своем сознании эти пары противоположностей, вы должны решить, куда следует обратить вашу преданность, ваши интересы и вашу готовность служить, и тогда перейти к преследованию целей одной или другой группы, невзирая на цену, которую придется заплатить, и с полным пониманием того, какую сторону вы поддерживаете и почему. " Посвящённый Пятой Степени истинной Апостольской Преемственности (Массы человечества считаются Посвящёнными в 1. и 2ю Ступень Ученичества)

«Я пишу для учеников Христа, но мои слова могут иметь значение для всех искренних мыслителей и верующих во Христа! » (Тибетец. )

Бакытбек Ныязбеков

Охмурительно. Щас уверую.

Сергей Артамонов

Охреневший хер с Тибета
Нам прислал кусок привета:
Мол забрался на гору
И теперь вас научу.
Мы ж ответим не лукаво,
Научи себя с начала!
Сам постигни навсегда
Мощь, величие Творца.
Просвятись, что твой Будда,
Не исчез вдруг никуда,
Но сидит сейчас в аду
И клянёт судьбу свою.