Анна Колосова

Человек какой бы он нации ни был он сначала человек а потом русский китаец или немец. Кем себя считает Бог?

Kira

Человек впервую очередь, это потомок своего народа.
Есть история у народа, есть человек.
Человек без принадлежности к народу: - Овца из отары бога еврейского или Иван не помнящий родства.

Эдуард Евстигнеев

У нашей души и Бога нет национальности, это атрибуты нашей искусственной жизни.

Марина Удовенко

В сказке важный такой-супер пуп земли.

Александр Тумашов

Бог по Жизни и Природе выше человека и для Него быть Богом естественно, как для человека быть человеком. Он Абсолют и это Его качество, а человек по Его образу и уподобление должно состояться. для этого Бог призвал человечество к жизни через двух человек: Адама и Евы.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Бог не человек, чтобы иметь национальность.