Анна Павлова

они правильно поступили? читайте внутри. (**,

Сегодня в универе первой парой мы сдавали зачет и я попросила своих одногруппниц пропустить меня в перед потому что мне нужно было успеть ещё в больницу. Так они не в какую, мы уже заняли. Я говорю им мне в больницу нужно, а они в ответ : нам всем нужно.
Я на них обидилась и отошла от них в сторонку и одна девочка мне говорит Ксюш ты че там одна стоишь иди к нам, я в ответ : я учу. А она: иди к нам и учи сдесь. Я больше ей ничего не ответила
Потом пришлось попросить учительниц чтббы она приняла у меня зачет в другой день, собралась и ушла я. А девочки мне: ты чего уходишь чтоле? Я им ничего не ответила. Потом слышу: ну вот обидели человека.. .
Просто ещё я живу очень далеко и ехать мне до универа час а они все в общежитии живут, и ведь я раде зачета только приехала

T@
Tpogreban @mail.ru

Конечно они не правы! Такие уж подружки точно не нужны, правильно-будь гордой!

Мария

скажем так, в универах жизнь жестока во время сессии, знаешь, что тебе уходить куда-то надо - приезжай самая первая, за час или за два, занимай очередь. Час до универа - это ещё не так страшно. Поэтому.. . не знаю, но в учёбе каждый сам за себя, запомни

Алина

Ваши одногруппницы поступили не правильно. Нужно уважать права другого человека. Ваши права. Закончите универ и не важны вам будут эти девчонки. Не переживайте. Это стадо. Улыбку и выше голову!

Аксинья Ступицкая

может они и не правы, но мне показалось вы сами слишком грубы с людьми, потому к вам и не отнеслись с пониманием, относись к людям так, как хочешь чтоб относились к вам

Дмитрий Мельниченко

В универе каждый сам за себя. и зачет это не экзамен. его можно в любой день сдать. до универа час?? до это фигня. мне до универа 2.5 часа добираться и ничего все в порядке. И кстати может ты плохо попросила и толком не объяснила ситуацию?

samirmamedov80

Ничего и еще раз приедешь и в третий раз приедешь .ничего страшного !