Миша Розов

Почему она не признается ?)

мне 14 ей 17, именно поэтому я не признаюсь ). А вот она почему не понятно (. Разговор начинает со мной сама, заигрывает, смеется. Ну вообще все мои друзья старше, чем я моему лучшему другу 16 лет ))

Олька

признайся сам ты же парень

Вета

может ей просто это не надо, она в свое удовольствие флиртует наиграется и перестанет, сделай первый шаг сам дальше посмотришь, просто у меня сестра такая же ей 15 ей нравится флиртовать с мальчиками больше ей и не надо а когда пацаны начинают ей признаваться в любви она хахочет и постоянно задается вопросом (что на них находит?) , она сама даж не понимает, что с ними творит