Елена Прошина

отличается ли наш отечественный протеин от зарубежного? и можно ли его принимать?

Санек Мадягин

лучше не принимай протеин, это вредно. ешь натуральные белки, типа яиц, молока. . будет больше пользы организму + сбалансированные тренировки конечно

Мария Безпалько

Вот прикол про наш протеин и гейнер. делай выводы. И этот приколы был бы веселым, если бы не было именно так

Претензия одного из покупателей интернет-магазина спортивного питания (матерные слова закрыты словом /цензура/).

Здравствуйте! месяц назад брал у вас протеин сывороточный, первый день приема прошел успешно и я доволен, но на второй день как забурлило что то в животе и через час отпустило, ну я подумал это временно, так нет на следующий день меня прихватило прям в троллейбусе, я с нетерпением ждал остановки, но пошла вторая волна животной бури и ооООО! чудо! я обосрался! /цензура/ подумал я тогда что же это могло значить и тут до меня дошло я же взял у вас протеин Атлант и был в /цензура/ от того что на упаковке было написано, что принимать не отходя от унитаза, а я не то чтобы отошел а поехал на троллейбусе. Уважаемый админ просьба на подобных засадах пишите большими буквами (ОПАСНО ДЛЯ ЖОПЫ!!! ) Ладно дело былое уже, а на прошлой недели я приобрел у вас гейнер и снова не посмотрел на фирму производитель, я молился что бы только не Атлант пришел и обрадовался на почте когда открыл увесистую посылку а там огроменное ведро на 8 кило и заманчивая надпись Гейнер №1. О подумал я наконец то, что то брендовое пришло со вкусом шоколада, но радость оказалась недолгой, когда по прошествии 2х дней убойного приема вспучило живот так, что невозможно было одеть атлетический пояс перед приседом, как всегда я понадеялся на лучшее и не придал этому большого значения, но мой партнер как будто чуял беду почему то отказался меня страховать при приседаниях со штангой. В момент приседа так как я приседал без страховки вдруг раздался какой то знакомый уже мне характерный звук с задней стороны моего корпуса, промелькнула мысль может поставить штангу на стойку и не приседать? но видимо я долго думал как скопившиеся газы в животном отсеке опередили меня и вырвались с устрашающим звуком наружу, тут я испугался и бросил штангу но из-за того что пояс я затянул очень туго шоколадный глаз начал протекать и тут я вспомнил троллейбус с Атлантом, коллеги по цеху заподозрили что то ужасное и разбежались как вдруг под сильнейшим давлением потекли шоколадные реки и брызги по всему залу. /цензура/ себе воскликнул я вот так №1.

Наталья

Не, наш прот - полное говно. Бери SAN или ON, самые толковые. И вреда нет от них, если не только из него брать белки.

Людмила Фанасова

И не думай наши брать. Будешь гантели сидя на толчке поднимать

Татьяна Конева

Ничего это не вредно главное заниматся бери Американский-я набрал 9 кг за 2 месяца усиленных тренировок и сплошные мышцы

Де
Денис

российские и прочие проты стран СНГ - лучшее средство от запоров. Лучше немецкие или американские

Eldar

Рекомендую протеин ChocoRite. Вот обзор на сайте RuDuck : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Король

Вот отличный производитель спортивного питания, Лично заказал для себя и друзей, смотри видеообзор в ютубе -https://www.youtube.com/watch?v=XNUwA5cgF84