Светлана Бородулина

ээээйййй)))) а может кто удаленно поможет с сетевой картой с дровами, ну через мой комп все скачать

просто так и увидишь что там за сетевая карта стоит и что нужно вообще что не так

Константин Чеклецов

Дайте полное название вашего компа (ноута) . Скинем Вам на почту...

Дмитрий Новиков

А как мы подключимся к твоему компу, если у тебя на нем сетевуха не работает?

Ро
Роза

кидай мне в почту ид и пороль через таймивер зайду к тебе посмотрим твой деспетчер устройств!