Ольга Петелина

Когда конец света?: D. 😄

Кристина Ржевская

2063 год обещали - но думаю 2013 уже начнуть смаковать =

Azamat Musoev

Ты не доживешь до него 😄 😄

Катенька Кудинова

У Светы просто по биологическим причинам не может быть конца, сожалею.

Оксана Лысенко

Когда свет выключат, тогда и будет)

Denis

никогда!!! !

Виталий Башкиров

3-го января старый конец света )

Ну а очередные:

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.