Надежда Удалова

Все помнят эту игрушку из детства: палка, в которой яркая смесь, которую можно разбить и палка светится в темноте.

так вот, сегодня купила такую, играла с ней, а потом она потекла у меня, но до этого (я ещё не заметила утечку) я протёрла рукой рот (где-то за 2-3 минуты до обнаружения) , после этого я всё помыла, промыла, почистила. Вопрос: опасно ли это?

Наталья Воронина

нет, не опасно)

Сергей Садовский

да не опасно, просто живот будет светиться ночью

Nura Ledi

Я в детстве такую сгрызла, она протекла в рот - ничего, вполне жива, только невкусно было:)

Ирина Гущина

Классно! Теперь в туалет ночью ходить не страшно будет.