Татьяна Коровкина

можно темно русый волос осветлить с одного раза?

захотела стать блондинкой у меня до этого волос был покрашен в темно русый, с первого осветления посветлели только корни и то не очень а сам волос на чуть чуть. Через сколько дней можно о светлица снова?

Анна Горячева

можно. качественной краской

Макс

Конечно можно

Марина Цыганкова

сразу ты не осветлиш свои волосы, потомучто они у тебя слишком тёмный.
мой тебе совет пойди лучше в салон и пускай тебе осветляют волосы професионально, чтоб ты хуже себе не зделала и не повредила свои волосы.

Влад Ланевский

Да. Купите парик

Николай Грушин

Да, можно. Если купить хороший порошок и окислитель.