Ольга Михалева

Магнитные браслеты помогают от повышенного давления или это всё враньё!!!

Ярик

Помогают. Особенно тем, кто их продает и производит.

Anna Emelianova

развод чистой воды. сестра носит - безрезультатно

Татьяна Лебедева

На самом деле никак не действуют, но если человек сильно верит, что это помогает, то польза есть.

Стас Пятак

если по твоим жилам течет бензин то может и помогают. Слышал что магниты снижают потребление топлива)

Серега Шугаев

если повышенное давление - это реакция на стресс или физическую нагрузку, то любой амулет поможет) )
в случае с гипертонической болезнью не прокатит.

Мансур Султонов

Кто ж может тебе точно сказать? Если человек его носит, то он не может сравнить, что было бы, если б не носил.... Если охота проверить, надень и носи постоянно, оно может и не поможет, но и не повредит...