Да
Дарья

Какой встроенный (Dial-Up) модем у ноутбука Toshiba C850 C3K?И где скачать драйвер на него?

Не могу разобраться. В документах у него ничего не указано. В инете ничего о нём не сказано, но ведь он есть. Хочется им воспользоваться, вот только нет дрова его на ноут не установлены. Кто что знает? Подскажите пожалуйста. И если возможно, то и все дрова на ноут этой модели. Заранее благодарю...

Сергей Каргин

И на кой черт это Вам?