Елена Малышко

В Москве вводится запрет на одиночные пикеты?

Пикеты нельзя. Митинги нельзя. Больше трех не собираться. Выборов нет. Механизмов смены власти нет. Суда нет. Закона нет.
Знаете чем такое обычно заканчивается?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльдар

А лишь бы не было войны. Вот так обычно и заканчивается.

Ольга Ефимова

Известно чем, Ленин и сейчас "живее всех живых"!!!

Роман Ибрагимов

Знаем, потому и объясняем..

Вишенка Ник

Ну и хорошо! Почему бы не заменить их на многотысячные? ))))

Наталья Герасимова

вроде нет! тока растояние друг от друга установили . а ваще то по закону так . но по радио говорят что забрали кого то . не велелиттипа стоять .а что? правильно что им то поеказывать . они и без них снают себя что они шпионы то китайские! что им говорить то! типа вот хулиганы напоминают нам что мы шпионы .